| Numero de parte | 8543BGLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:4 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Entrada | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVDS |
| Frecuencia - Max | 800MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
Fabricante: 3M
Descripción: TAPE POLYESTER FILM 1.5"
En stock: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: CONN PLUG 3POS CABLE PIN M8
En stock: 82
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: CONN PLUG 3POS CABLE SKT M8
En stock: 85
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: CONN PLUG 4POS CABLE PIN M8
En stock: 55