| Numero di parte | 85352AYILFT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Multiplexer |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:12 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVPECL |
| Frequenza - max | 700MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-PTQFP-EP (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK MULTPX 2:12 48PTQFP
Disponibile: 5000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK MULTPX 2:12 48PTQFP
Disponibile: 5000