| Numéro d'article | 85352AYILFT |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Multiplexer |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:12 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Contribution | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Sortie | LVPECL |
| Fréquence - Max | 700MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-TQFP Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 48-PTQFP-EP (7x7) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULTPX 2:12 48PTQFP
En stock: 5000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULTPX 2:12 48PTQFP
En stock: 5000