| Numero di parte | 85304AG-01LF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:5 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVPECL |
| Frequenza - max | 650MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP SOLID 22AWG RED 100'
Disponibile: 9
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP SOLID 22AWG WHT 100'
Disponibile: 10
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP SOLID 22AWG BLK 100'
Disponibile: 10
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
Disponibile: 76