| Artikelnummer | 85304AG-01LF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:5 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Eingang | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Ausgabe | LVPECL |
| Frequenz - max | 650MHz |
| Spannungsversorgung | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP |
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 22AWG RED 100'
Auf Lager: 9
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 22AWG WHT 100'
Auf Lager: 10
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 22AWG BLK 100'
Auf Lager: 10
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
Auf Lager: 76