| Numero di parte | 813N2532CKLF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| PLL | Yes |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 156.25MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-VFQFPN (5x5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FEMTOCLOCK MULT NG 32VFQFN
Disponibile: 490
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC FEMTOCLOCK MULT NG 32VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Disponibile: 120
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 490
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Disponibile: 0