| Artikelnummer | 813N2532CKLF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| PLL | Yes |
| Eingang | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| Ausgabe | LVPECL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:2 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Frequenz - max | 156.25MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-VFQFPN (5x5) |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FEMTOCLOCK MULT NG 32VFQFN
Auf Lager: 490
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FEMTOCLOCK MULT NG 32VFQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Auf Lager: 120
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Auf Lager: 490
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPN
Auf Lager: 0