| Numero di parte | 810001BK-22LF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Scopo principale | Video |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 175MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-VFQFPN (5x5) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
Disponibile: 1040
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SYNC DL VCXO PLL 32 VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SYNC DL VCXO PLL 32 VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN SYNC VCXO DL 32VFQFN
Disponibile: 407
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GEN SYNC VCXO DL 32VFQFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK GENERATOR 32-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK GENERATOR 32-VFQFPN
Disponibile: 0