| Artikelnummer | 810001BK-22LF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Hauptzweck | Video |
| Eingang | LVCMOS, LVTTL |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:1 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Frequenz - max | 175MHz |
| Spannungsversorgung | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-VFQFPN (5x5) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
Auf Lager: 1040
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK SYNC DL VCXO PLL 32 VFQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK SYNC DL VCXO PLL 32 VFQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK GEN SYNC VCXO DL 32VFQFN
Auf Lager: 407
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK GEN SYNC VCXO DL 32VFQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLOCK GENERATOR 32-VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLOCK GENERATOR 32-VFQFPN
Auf Lager: 0