| Numero di parte | 74FCT388915TCJG8 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | PLL Clock Driver |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | LVTTL |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:8 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-PLCC (11.5x11.5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Disponibile: 1158
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Disponibile: 6000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SSOP
Disponibile: 294
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SSOP
Disponibile: 10500
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20QSOP
Disponibile: 23980
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20QSOP
Disponibile: 24000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SOIC
Disponibile: 455
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SOIC
Disponibile: 11000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Disponibile: 11988
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Disponibile: 12000