| Artikelnummer | 74FCT388915TCJG8 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | PLL Clock Driver |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | LVTTL |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:8 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Frequenz - max | 100MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/Yes |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-LCC (J-Lead) |
| Lieferantengerätepaket | 28-PLCC (11.5x11.5) |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Auf Lager: 1158
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Auf Lager: 6000
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SSOP
Auf Lager: 294
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SSOP
Auf Lager: 10500
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20QSOP
Auf Lager: 23980
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20QSOP
Auf Lager: 24000
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SOIC
Auf Lager: 455
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20SOIC
Auf Lager: 11000
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Auf Lager: 11988
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20TSSOP
Auf Lager: 12000