| Numero di parte | 74FCT162373CTPAG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 1.5ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MUX QUAD 2INPUT 16-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MUX QUAD 2INPUT 16-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MUX QUAD 2INPUT 16-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: MUX QUAD 2INPUT FAST CMOS 16QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MUX QUAD 2INPUT 16-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MUX QUAD 2INPUT 16-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48SSOP
Disponibile: 7000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFF/DVR 3ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0