Casa Indice del prodotto Circuiti integrati (CI) Memoria 71V546S133PFG
IDT, Integrated Device Technology Inc 71V546S133PFG
Numero di parte
71V546S133PFG
Descrizione
IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100TQFP
    1.72973/pcs
  • 144 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte71V546S133PFG
Formato di memoriaSRAM
TecnologiaSRAM - Synchronous ZBT
Dimensione della memoria4.5Mb (128K x 36)
Frequenza di clock133MHz
Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina-
Tempo di accesso4.2ns
Interfaccia di memoriaParallel
Tensione - Fornitura3.135 V ~ 3.465 V
temperatura di esercizio0°C ~ 70°C (TA)