Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) Speicher 71V546S133PFG
IDT, Integrated Device Technology Inc 71V546S133PFG
Artikelnummer
71V546S133PFG
Hersteller
IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung
IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100TQFP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Speicher
    1.72973/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
Artikelnummer71V546S133PFG
TeilstatusActive
SpeichertypVolatile
SpeicherformatSRAM
TechnologieSRAM - Synchronous ZBT
Speichergröße4.5Mb (128K x 36)
Taktfrequenz133MHz
Schreibe Zykluszeit - Wort, Seite-
Zugriffszeit4.2ns
SpeicherschnittstelleParallel
Spannungsversorgung3.135 V ~ 3.465 V
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C (TA)