Casa Indice del prodotto Circuiti integrati (CI) Memoria 71V2546S100PFG
IDT, Integrated Device Technology Inc 71V2546S100PFG
Numero di parte
71V2546S100PFG
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Memoria
    1.72973/pcs
  • 144 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte71V2546S100PFG
Stato parteActive
Tipo di memoriaVolatile
Formato di memoriaSRAM
TecnologiaSRAM - Synchronous ZBT
Dimensione della memoria4.5Mb (128K x 36)
Frequenza di clock100MHz
Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina-
Tempo di accesso5ns
Interfaccia di memoriaParallel
Tensione - Fornitura3.135 V ~ 3.465 V
temperatura di esercizio0°C ~ 70°C (TA)