Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) Speicher 71V2546S100PFG
IDT, Integrated Device Technology Inc 71V2546S100PFG
Artikelnummer
71V2546S100PFG
Hersteller
IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung
IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Speicher
    1.72973/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
Artikelnummer71V2546S100PFG
TeilstatusActive
SpeichertypVolatile
SpeicherformatSRAM
TechnologieSRAM - Synchronous ZBT
Speichergröße4.5Mb (128K x 36)
Taktfrequenz100MHz
Schreibe Zykluszeit - Wort, Seite-
Zugriffszeit5ns
SpeicherschnittstelleParallel
Spannungsversorgung3.135 V ~ 3.465 V
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C (TA)