| Numero di parte | 1493K-17LF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Distribution, Spread Spectrum Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Clock, Crystal |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:5 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 48MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 1.7 V ~ 2 V |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 80°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-VFQFPN (4x4) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN
Disponibile: 0