| Artikelnummer | 1493K-17LF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Distribution, Spread Spectrum Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | Clock, Crystal |
| Ausgabe | Clock |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:5 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Frequenz - max | 48MHz |
| Teiler / Multiplikator | No/No |
| Spannungsversorgung | 1.7 V ~ 2 V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 80°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-VFQFPN (4x4) |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN
Auf Lager: 0