| Numero di parte | REF3WIOTCOOLSETTOBO1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Scopo principale | AC/DC, Secondary Side |
| Uscite e tipo | 1, Non-Isolated |
| Potenza - Uscita | 3W |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita | 600mA |
| Tensione - Ingresso | 180 ~ 265 VAC |
| Topologia regolatore | Flyback |
| Frequenza - commutazione | 65kHz |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | ICE3RBR4765JG |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: REF DES 3W 5V FLYBCK ICE3RBR4765
Disponibile: 8