| Artikelnummer | REF3WIOTCOOLSETTOBO1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | AC/DC, Secondary Side |
| Ausgaben und Typ | 1, Non-Isolated |
| Leistung | 3W |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Aktueller Output | 600mA |
| Spannung - Eingang | 180 ~ 265 VAC |
| Reglertopologie | Flyback |
| Frequenz - Umschaltung | 65kHz |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | ICE3RBR4765JG |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: REF DES 3W 5V FLYBCK ICE3RBR4765
Auf Lager: 8