| Numero di parte | 335TLS050M |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3.3µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 50V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50.238 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 30mA @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | - |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial, Can |
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 250V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 100V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 160V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 250V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V AXIAL
Disponibile: 0