| Numero di parte | 226TLS050M |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 22µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 50V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7.536 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 95mA @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | - |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.248" Dia x 0.630" L (6.30mm x 16.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial, Can |
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 16V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 25V THRU HOLE
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 250V THRU HOLE
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 450V AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V AXIAL
Disponibile: 818
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 35V 20% AXIAL
Disponibile: 3000
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL
Disponibile: 398