| Artikelnummer | 226TLS050M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 22µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 7.536 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 95mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | - |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia x 0.630" L (6.30mm x 16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can |
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 16V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 35V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 25V THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 250V THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 450V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 35V AXIAL
Auf Lager: 818
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 35V 20% AXIAL
Auf Lager: 3000
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 398