| Numero di parte | UU605025 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 24.616" L x 20.197" W (625.00mm x 513.00mm) |
| Altezza | 10.945" (278.00mm) |
| Area (L x W) | 497" (3206cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Fiberglass/Polyester |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.157" (4.00mm) |
| Caratteristiche | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 3,3R,4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |