Casa Indice del prodotto Scatole, Involucri, Rack Scatole A24N20ALP
Hoffman Enclosures, Inc. A24N20ALP
Numero di parte
A24N20ALP
fabbricante
Hoffman Enclosures, Inc.
Descrizione
BOX STEEL GRAY 24.02"L X 20"W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Scatole
In stock 5 pz
    123.23500/pcs
  • 5 pcs
    121.03400/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte A24N20ALP
Stato parte Active
Tipo di contenitore Box with Mounting Flange
Dimensione / Dimensione 24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm)
Altezza 6.614" (168.00mm)
Area (L x W) 480" (3097cm)
Design Hinged Door, Lid
Materiale Metal, Steel
Colore Gray
Spessore 14 Gauge
Caratteristiche Wall Mount
Giudizi IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Classificazione di infiammabilità del materiale -
prodotti correlati
A24-LCG
fabbricante: Assmann WSW Components
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD