| Numero di parte | A24N20ALP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box with Mounting Flange |
| Dimensione / Dimensione | 24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm) |
| Altezza | 6.614" (168.00mm) |
| Area (L x W) | 480" (3097cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | 14 Gauge |
| Caratteristiche | Wall Mount |
| Giudizi | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Assmann WSW Components
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Digi International
Descrizione: ANT 2.4GHZ DIPOLE 1/4WAVE
Disponibile: 6417
fabbricante: Digi International
Descrizione: 2.4GHZ ANTENNA U.FL
Disponibile: 1760
fabbricante: Digi International
Descrizione: ANT 2.4GHZ 19DBI 15.5" N-FEMALE
Disponibile: 0
fabbricante: Digi International
Descrizione: ANT 2.4GHZ 6" 2.1DBI MMCX MALE
Disponibile: 0
fabbricante: Digi International
Descrizione: ANT 2.4GHZ 6" 2.1DBI MMCX MALE
Disponibile: 0
fabbricante: Digi International
Descrizione: ANT 2.4GHZ 6" DIPOLE OMNI DIRECT
Disponibile: 0