| Artikelnummer | A24N20ALP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box with Mounting Flange |
| Größe / Dimension | 24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm) |
| Höhe | 6.614" (168.00mm) |
| Fläche (L x B) | 480" (3097cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Steel |
| Farbe | Gray |
| Dicke | 14 Gauge |
| Eigenschaften | Wall Mount |
| Bewertungen | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: ANT 2.4GHZ DIPOLE 1/4WAVE
Auf Lager: 6417
Hersteller: Digi International
Beschreibung: 2.4GHZ ANTENNA U.FL
Auf Lager: 1760
Hersteller: Digi International
Beschreibung: ANT 2.4GHZ 19DBI 15.5" N-FEMALE
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: ANT 2.4GHZ 6" 2.1DBI MMCX MALE
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: ANT 2.4GHZ 6" 2.1DBI MMCX MALE
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: ANT 2.4GHZ 6" DIPOLE OMNI DIRECT
Auf Lager: 0