| Numero di parte | A10106PHC |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box with Mounting Flange |
| Dimensione / Dimensione | 10.039" L x 10.039" W (255.00mm x 255.00mm) |
| Altezza | 6.378" (162.00mm) |
| Area (L x W) | 101" (652cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Plastic, Polypropylene |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.630" (16.00mm) |
| Caratteristiche | Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Olimex LTD
Descrizione: BOARD LINUX ANDROID COMPUTER
Disponibile: 20
fabbricante: Olimex LTD
Descrizione: BOX FOR LIME BOARD
Disponibile: 25