Zuhause Produkt-Index Kästen, Gehäuse, Gestelle Kästen A10106PHC
Hoffman Enclosures, Inc. A10106PHC
Artikelnummer
A10106PHC
Hersteller
Hoffman Enclosures, Inc.
Beschreibung
BOX PLASTIC GRAY 10.04"LX10.04"W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kästen
    48.13000/pcs
  • 5 pcs
    46.52800/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerA10106PHC
TeilstatusActive
ContainertypBox with Mounting Flange
Größe / Dimension10.039" L x 10.039" W (255.00mm x 255.00mm)
Höhe6.378" (162.00mm)
Fläche (L x B)101" (652cm)
DesignHinged Door, Lid
MaterialPlastic, Polypropylene
FarbeGray
Dicke0.630" (16.00mm)