| Numero di parte | DF4-18DP-2C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Housing |
| Numero di posizioni | 18 |
| Passo del cavo | 0.079" (2.00mm) |
| Piazzola sul lato della scheda | 0.079" (2.00mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Row Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Tipo di montaggio | - |
| Terminazione del cavo | Crimp |
| Diametro dei cavi | - |
| Caratteristiche | Contacts Not Included |
| Contatto finito | - |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Colore | Black |
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 10POS DOUBLE CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 10POS SINGLE CRIMP
Disponibile: 58
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 10POS AWG26 STRAIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 10POS AWG28 STRAIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 10POS AWG26 R/ANGLE
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 10POS AWG28 R/ANGLE
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 11POS SINGLE CRIMP
Disponibile: 100
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 11POS AWG26 STRAIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 11POS AWG28 STRAIGHT
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 11POS AWG26 R/ANGLE
Disponibile: 0