Hirose Electric Co Ltd DF4-18DP-2C
Numero di parte
DF4-18DP-2C
fabbricante
Hirose Electric Co Ltd
Descrizione
CONN PLUG 18POS DOUBLE CRIMP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Su scheda, cavo-scheda diretto
Hirose Electric Co Ltd
    0.10290/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDF4-18DP-2C
Stato parteActive
Tipo di connettoreHousing
Numero di posizioni18
Passo del cavo0.079" (2.00mm)
Piazzola sul lato della scheda0.079" (2.00mm)
Numero di righe2
Row Spacing0.079" (2.00mm)