Hirose Electric Co Ltd DF4-18DP-2C
Artikelnummer
DF4-18DP-2C
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung
CONN PLUG 18POS DOUBLE CRIMP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Board-Eingang, Wire-to-Board direkt
Hirose Electric Co Ltd
    0.10290/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDF4-18DP-2C
TeilstatusActive
VerbindungstypHousing
Anzahl der Positionen18
Kabelabstand0.079" (2.00mm)
Board-Side Pitch0.079" (2.00mm)
Anzahl der Reihen2
Zeilenabstand0.079" (2.00mm)