| Numero di parte | 166-90179 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clip, Conduit |
| Attributi di tipo | Ribbed |
| Dimensione di apertura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo di montaggio | Fastener |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free |
| Colore | Black |
| Lunghezza | 1.260" (32.00mm) |
| Larghezza | 0.79" (20.00mm) |
| Altezza | 1.417" (36.00mm) |
| Dimensione del foro del pannello | 0.236" (5.99mm) |
| Spessore materiale | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
| Adesivo | - |
| Caratteristiche | Anti-Vibration, Chemical Resistant, Corrosion Resistant, Tamper Resistant |