| Numero di parte | 156-00092 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 3.19" (81.03mm) |
| Lunghezza | 1.000' (304.80mm) |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Push Mount, Fir Tree |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |