| Numero de parte | 156-00092 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 3.19" (81.03mm) |
| Longitud | 1.000' (304.80mm) |
| Anchura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montaje | Push Mount, Fir Tree |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |