| Numero di parte | 111-01561 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 4.33" (110.00mm) |
| Lunghezza | 1.280' (390.00mm) |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 45 lbs (20.41 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA12), Nylon 12 |
| Colore | Black |