| Numero de parte | 111-01561 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 4.33" (110.00mm) |
| Longitud | 1.280' (390.00mm) |
| Anchura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 45 lbs (20.41 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA12), Nylon 12 |
| Color | Black |