| Numero di parte | CS863 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 8.000" L x 6.000" W (203.20mm x 152.40mm) |
| Altezza | 3.000" (76.20mm) |
| Area (L x W) | 48.0" (310cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | - |
| Giudizi | IP20, NEMA 1 |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Connor-Winfield
Descrizione: CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Disponibile: 8000
fabbricante: Connor-Winfield
Descrizione: CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Connor-Winfield
Descrizione: CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Disponibile: 16000
fabbricante: Connor-Winfield
Descrizione: CER RES 114.2850MHZ SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Connor-Winfield
Descrizione: CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Connor-Winfield
Descrizione: CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
Disponibile: 2000
fabbricante: Connor-Winfield
Descrizione: CRYSTAL 54.0000MHZ 8PF SMD
Disponibile: 0