| Artikelnummer | CS863 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 8.000" L x 6.000" W (203.20mm x 152.40mm) |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Fläche (L x B) | 48.0" (310cm) |
| Design | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Farbe | Gray |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | IP20, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 8000
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 16000
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: CER RES 114.2850MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: CRYSTAL 54.0000MHZ 8PF SMD
Auf Lager: 0