| Numero di parte | 369AXP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Laminated Core |
| Tensione - Primaria | 100V, 110V, 120V, 200V, 220V, 240V |
| Tensione - Secondario (a pieno carico) | 250V, 6.3V |
| Corrente - Uscita (max) | 115mA, 2A |
| Avvolgimento primario / i | Dual, Multiple Taps |
| Avvolgimento secondario (s) | Triple |
| Centro Toccare | Yes |
| Potenza - Max | 40 VA |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 69.85mm L x 63.50mm W |
| Altezza - Seduto (max) | 77.72mm |
| Tensione - Isolamento | 2000Vrms |
| Peso | 2.3 lbs (1kg) |
fabbricante: Vicor Corporation
Descrizione: CMC 350UH 40A 2LN THRU HOLE
Disponibile: 0
fabbricante: Vicor Corporation
Descrizione: CMC 950UH 10A 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 9 INCH
Disponibile: 0