| Artikelnummer | 369AXP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Laminated Core |
| Spannung - Primär | 100V, 110V, 120V, 200V, 220V, 240V |
| Spannung - Sekundär (Volllast) | 250V, 6.3V |
| Strom - Ausgang (Max) | 115mA, 2A |
| Primärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Sekundärwicklung (en) | Triple |
| Tippen Sie auf Mitte | Yes |
| Leistung max | 40 VA |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 69.85mm L x 63.50mm W |
| Höhe - Sitzend (Max) | 77.72mm |
| Spannung - Isolation | 2000Vrms |
| Gewicht | 2.3 lbs (1kg) |
Hersteller: Vicor Corporation
Beschreibung: CMC 350UH 40A 2LN THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Vicor Corporation
Beschreibung: CMC 950UH 10A 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0