
grayhill, inc. is a leading manufacturer of electronic components including, optical and mechanical encoders, rotary switches, joysticks, surface mount and thru-hole dip switches, rotary dip switches, toggle switches, standard & custom keypads, custom operator interface front panels, i/o modules, and mounting racks.
| Numero di parte | 71ADF30-01-2-AJS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di posizioni | 2 ~ 6 |
| Fermate dell'indice | Adjustable |
| Numero di mazzi | 1 |
| Numero di polacchi per mazzo | 2 |
| Circuito per piattaforma | DP6T |
| Tempi di contatto | Shorting (MBB) |
| Valutazione attuale | 250mA (AC/DC) |
| Tensione nominale - AC | 115V |
| Tensione nominale - DC | 30V |
| Tipo di attuatore | Flatted (3.17mm Dia) |
| Lunghezza attuatore | 9.53mm |
| Angolo di tiro | 30° |
| Materiale di contatto | Silver Alloy |
| Contatto finito | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Caratteristiche | - |
| Profondità dietro il pannello | 19.33mm |
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Disponibile: 82
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Disponibile: 97
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
Disponibile: 108
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Disponibile: 28
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
Disponibile: 21
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Disponibile: 0