| Numero di parte | C3158.41.04 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 2 |
| Diametro dei cavi | 22 AWG |
| Conduttore Strand | 7/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.127" (3.23mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Orange |
| Giudizi | ASTM B-3 |
| Caratteristiche | Drain Wire, Rip Cord |
| Voltaggio | 150V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 75°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.015" (0.38mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 4COND 24AWG NAT 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 6COND 24AWG NAT 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG RED SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 6COND 22AWG RED 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 21000
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0