| Numero di parte | C3154.41.86 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 2 |
| Diametro dei cavi | 22 AWG |
| Conduttore Strand | 7/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Fluoropolymer |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.103" (2.62mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Natural |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Drain Wire |
| Voltaggio | 150V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C |
| uso | Alarm, Security, Sound |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.010" (0.25mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 4COND 24AWG NAT 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 6COND 24AWG NAT 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG RED SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 6COND 22AWG RED 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 21000
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0