Fluke Electronics I1730-FLEX6000
Numero di parte
I1730-FLEX6000
fabbricante
Fluke Electronics
Descrizione
FLUKE-1730 IFLEXI 6000A 36"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Apparecchiature - Tester elettrici, sonde di corrente
Fluke Electronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteI1730-FLEX6000
Stato parteObsolete
genereCurrent Meter, Clamp/Probe (Add On)
specificazioniMeasures AC Current to 6000A, BNC Interface
GiudiziCAT III 1000V, CAT IV 600V