Fluke Electronics I1730-FLEX6000
Artikelnummer
I1730-FLEX6000
Hersteller
Fluke Electronics
Beschreibung
FLUKE-1730 IFLEXI 6000A 36"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Ausrüstung - Elektrische Testgeräte, Strom-Messspitzen
Fluke Electronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerI1730-FLEX6000
TeilstatusObsolete
ArtCurrent Meter, Clamp/Probe (Add On)
SpezifikationenMeasures AC Current to 6000A, BNC Interface
BewertungenCAT III 1000V, CAT IV 600V