Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - Zener - Singoli MM3Z13VC
Fairchild/ON Semiconductor MM3Z13VC
Numero di parte
MM3Z13VC
fabbricante
Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione
DIODE ZENER 13V 200MW SOD323F
Diodi - Zener - Singoli
Fairchild / ON Semiconductor
Parametro del prodotto
Numero di parteMM3Z13VC
Stato parteActive
Voltage - Zener (Nom) (Vz)13V
Tolleranza±5%
Potenza - Max200mW
Impedenza (Max) (Zzt)28 Ohm
Corrente - Perdita inversa @ Vr900nA @ 8V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If1V @ 10mA
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoSC-90, SOD-323F
Pacchetto dispositivo fornitoreSOD-323F
prodotti correlati
MM3 DC24
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V