Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln MM3Z13VC
Fairchild/ON Semiconductor MM3Z13VC
Artikelnummer
MM3Z13VC
Hersteller
Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 13V 200MW SOD323F
Dioden - Zener - Einzeln
Fairchild / ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerMM3Z13VC
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)13V
Toleranz±5%
Leistung max200mW
Impedanz (Max) (Zzt)28 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr900nA @ 8V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1V @ 10mA
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallSC-90, SOD-323F
LieferantengerätepaketSOD-323F
Ähnliche Produkte
MM3 DC24
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V