Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Moduli driver di potenza FSAM30SH60A
Fairchild/ON Semiconductor FSAM30SH60A
Numero di parte
FSAM30SH60A
fabbricante
Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione
SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Moduli driver di potenza
Fairchild / ON Semiconductor
In stock 892 pz
    29.67500/pcs
  • 10 pcs
    16.14900/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFSAM30SH60A
Stato parteNot For New Designs
genereIGBT
Configurazione3 Phase
attuale30A
Voltaggio600V
Tensione - Isolamento2500Vrms
Pacchetto / caso32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)