Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Moduli driver di potenza FSAM10SH60A
Fairchild/ON Semiconductor FSAM10SH60A
Numero di parte
FSAM10SH60A
fabbricante
Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione
SMART POWER MODULE 10A SPM32-AA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Moduli driver di potenza
Fairchild / ON Semiconductor
In stock 162 pz
    25.05000/pcs
  • 10 pcs
    23.53000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFSAM10SH60A
Stato parteNot For New Designs
genereIGBT
Configurazione3 Phase
attuale10A
Voltaggio600V
Tensione - Isolamento2500Vrms
Pacchetto / caso32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)