Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Leistungstreibermodule FSAM10SH60A
Fairchild/ON Semiconductor FSAM10SH60A
Artikelnummer
FSAM10SH60A
Hersteller
Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung
SMART POWER MODULE 10A SPM32-AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungstreibermodule
Fairchild / ON Semiconductor
    25.05000/pcs
  • 10 pcs
    23.53000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFSAM10SH60A
TeilstatusNot For New Designs
ArtIGBT
Aufbau3 Phase
Strom10A
Stromspannung600V
Spannung - Isolation2500Vrms
Paket / Fall32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)