Casa Indice del prodotto Optoelettronica Illuminazione a LED - bianco EAFL2016W85A0
Everlight Electronics Co Ltd EAFL2016W85A0
Numero di parte
EAFL2016W85A0
fabbricante
Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione
LED COOL WHITE 5700K 0806
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Illuminazione a LED - bianco
Everlight Electronics Co Ltd
Parametro del prodotto
Numero di parteEAFL2016W85A0
Stato parteActive
ColoreWhite, Cool
CCT (K)5700K
Flux @ 85 ° C, Current - Test-
Flux @ 25 ° C, Current - Test85 lm (Typ)
Corrente - Test500mA
Voltage - Forward (Vf) (Typ)3.55V
Lumens / Watt @ Current - Test48 lm/W
CRI (indice di resa cromatica)-
Corrente - max-
Angolo di visione130°
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0806 (2016 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore2016
Dimensione / Dimensione0.080" L x 0.065" W (2.04mm x 1.64mm)
Altezza - Seduto (max)0.033" (0.85mm)